14 Июня 2017

Итоги областного конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск-2017»

Подведены итоги третьего тура областного конкурса на лучшую научную работу студентов по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Современные научные достижения. Брянск-2017».

Победителями и призерами в 9 из 14 номинаций конкурса стали 22 студента нашего университета.

Дипломами I степени отмечены работы Алексеевой Марины (факультет педагогики и психологии, номинация «Педагогические науки. Психология»), Сердюковой Виктории  (факультет педагогики и психологии, номинация «Политология и социология), Савченковой Евгении (филологический факультет, номинация «Филологические науки»), Ковзиковой Анны и Осадчего Артема (физико-математический факультет, номинация «Физика. Математика»).

Призерами конкурса стали: Язвенко Михаил (физико-математический факультет), Будина Ирина (факультет педагогики и психологии),   Карандин Константин (факультет педагогики и психологии),   Резаков Ярослав, Кошкина Екатерина, Мкртчян Нубар (филологический факультет), Иванова Яна (юридический факультет), Рачков Сергей, Ковалева Наталья (финансово-экономический факультет), Зайцева Елизавета (естественно-географический факультет),  Данченко Дмитрий (физико-математический факультет),  Анищенко Андрей, Кочергина Алла, Корочкина Галина, Простакова Ксения (физико-математический факультет),  Рудина Инна, Першикова Анастасия (факультет физической культуры).

Поздравляем студентов и их научных руководителей с победой в конкурсе. Желаем успехов и новых научных достижений!