Александр Нестеров – финалист Национального музыкального студенческого проекта «Универвидение»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Александр Нестеров – финалист Национального музыкального студенческого проекта «Универвидение»

19 Ноября 2018

С 17 по 21 ноября 2017 года в городе Сыктывкаре проходит Национальный музыкальный проект «Универвидение», объединяющий талантливую студенческую молодежь из многих вузов России.

В 2018 году «Универвидение» проводится в рамках реализации Федерального проекта «Национальная премия поддержки талантливой молодёжи «Российская студенческая весна» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Из 140 претендентов на участие в конкурсе эксперты Российской студенческой весны отобрали 6 вокальных коллективов и 30 солистов. Невероятно широкой стала география полуфиналистов проекта в этом году: Москва, Иркутск, Брянск, Ростов, Красноярск, Калининград, Ульяновск, Приморье, Бурятии и Кабардино-Балкария и другие регионы нашей страны.

Город Брянск, Брянский государственный университет на конкурсе представляет студент физико-математического факультета нашего университета Александр Нестеров. Это не первое его выступление на столь значимых и масштабных конкурсах. Александр становился победителем и лауреатом многих региональных и международных конкурсов, таких как: международный вокальный конкурс «April flowers» (г.Калуга), Всероссийский фестиваль «Российская студенческая весна (г.Ставрополь), Международный конкурс «Лебединая верность» (г.Орел), Международный конкурс-фестиваль «Созвездие Орла» (г.Орел) и др.

18 ноября в результате напряженных отборочных туров Александр, исполнивший композиции «Somebody to love» группы «Queen» и «Я хочу», из 36 участникрв вошел в число 13 финалистов конкурса.

20 ноября – самый ответственный и решающий конкурсный день. Определятся победитель и лауреаты конкурса. Искренне желаем Александру успешного выступления!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску