Дан старт Тропе первокурсника

Дан старт Тропе первокурсника

5 Сентября 2018

Дан старт первому общеуниверситетскому студенческому мероприятию - «Тропа первокурсника»,  которое проходит на территории студенческого городка с 4 по 6 сентября.

В ходе данного культурно-массового мероприятия студенты 1 курса знакомятся с историей университета, получают актуальную информацию о руководстве вуза, его действующих структурных подразделениях, разнообразных студенческих объединениях и традиционных мероприятиях университета.

4 сентября первокурсники физико-математического факультета, факультета технологии и дизайна и физической культуры, факультета истории и международных отношений и педагогики и психологии первыми прошли свою «Тропу первокурсника», полностью погрузившись в атмосферу студенческой жизни.

Получение полезной информации сопровождалось прохождением веселых заданий, мини-квестов и интерактивов, направленных на знакомство первокурсников друг с другом и сплочение студенческих групп.