Информация по участию университета в праздничных мероприятиях 17 сентября 2018 г.

14 Сентября 2018

Дорогие друзья!

В рамках празднования 75-й годовщины освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков приглашаем всех преподавателей, сотрудников и студентов нашего  университета принять участие в праздничных мероприятиях в составе делегации вуза.

17 сентября в программе городских праздничных торжеств:

- Формирование праздничной колонны БГУ начнется с 10:00 на пересечении проспекта Ленина и улицы Горького, возле здания ЗАГСа;

- 11:00 – Торжественный марш войск и военной техники;

- 12.30 – Парад поколений;

- 13.00 – Торжественный митинг, посвященный 75-й годовщине освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков.