Итоги Десятой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодежи

Итоги Десятой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодежи

24 Апреля 2018

22 апреля в университете состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Десятой Брянской корпоративной олимпиады учащейся молодежи, объединившей  более 1600 учащихся образовательных организаций Брянской, Калужской, Смоленской областей Российской Федерации, Гомельской и Могилевской областей Республики Беларусь, и победителей и призеров олимпиады по математике, информатике и физике праздника МИФ-2018.

Дипломы и призы победителям и призерам олимпиад, благодарности  учителям-наставникам вручили  председатели жюри олимпиады доценты Беднаж В.А., Грибанова Л.В., Иванова Н.А., Иванова Т.Г., Лобанов Г.В., Пешкова Н.В.,  Симукова С.В., Титов Н.А., деканы факультетов, которые поблагодарили всех участников олимпиад за развитие олимпиадного движения в России, стремление развивать творческие способности и применять полученные креативные знания в разных областях науки, высказали слова благодарности учителям-наставникам за кропотливую работу с обучающимися  по подготовке их к участию в олимпиадах, а родителям - за поддержку талантливой молодежи.

Наибольшее количество дипломов победителей и призеров удостоены  обучающиеся Брянского городского лицея №1 им. А.С. Пушкина, Брянского городского лицея № 2 им. М.В. Ломоносова, лицея № 27 г. Брянска, лицея №1 им. Д.С. Езерского г. Жуковка,  гимназий № 1, № 3,  № 5, № 6, № 7 г. Брянска, СОШ  № 4, № 14 г. Брянска, Речицкой СОШ Почепского района, Найтоповичской СОШ Унечского района; Костюковичской районной государственной гимназии и СОШ № 40 г. Могилева Могилевской области  Республики Беларусь.

За успехи в подготовке обучающихся к олимпиаде 59 учителей-наставников награждены грамотами.

Оргкомитет олимпиады поздравляет всех победителей и призеров олимпиады, а так же их учителей-наставников, и желает дальнейших творческих успехов в развитии олимпиадного движения России.