Наукоград в БГУ
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Наукоград в БГУ

19 Сентября 2018

В целях популяризации науки, развития интеллектуально-творческого потенциала учащейся молодёжи в период с 1 сентября по 1 декабря 2018 года на базе Брянского госуниверситета реализуется проект Молодежная научно-образовательная платформа «НаукаPOLIS.32», поддержанный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Федеральным агентством по делам молодёжи (Росмолодежь).

На площадках Наукограда запланировано более 50 мероприятий научно-образовательного характера для школьников, студентов и молодых учёных.

Самым масштабным мероприятием проекта является Молодёжный научно-образовательный форум «НаукаPOLIS.РФ: Меняем мир сейчас!», в рамках которого 22 - 23 ноября 2018 г. пройдёт Всероссийская научно-практическая конференция «Современная наука: идеи, которые изменят мир».

В сентябре дан старт Открытому конкурсу научно-исследовательских работ школьников 9-11 классов, студентов колледжей и высших учебных заведений «Будущие учёные - 2018».

Приглашаем к активному участию творческую молодёжь, проявляющую интерес к науке, обладающую нестандартным мышлением и желанием менять мир к лучшему.

Информация о проводимых мероприятиях размещена на официальном сайте БГУ, раздел «Наука и инновации».


Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску