Поздравляем с Днем Учителя!

Поздравляем с Днем Учителя!

5 Октября 2018

Уважаемые преподаватели и сотрудники!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим общим профессиональным праздником – Днём Учителя!

У педагогов высшей школы особая миссия и особые задачи. Ведь именно здесь происходит профессиональное становление будущих специалистов, которые смогут обеспечить поступательное развитие нашей страны и общества. Каждый преподаватель большой университетской семьи вносит свой вклад в развитие высшего образования, науки и культуры нашего региона и России в целом!

В этот праздничный день хочется высказать слова искренней благодарности и признательности всем работникам университета за верность призванию, самоотдачу, терпение и мудрость!

От имени ректората университета желаем всем крепкого здоровья, благополучия, счастья, оптимизма и новых профессиональных достижений!

С праздником, дорогие коллеги!