Школа юного управленца «Стратег»

Школа юного управленца «Стратег»

12 Апреля 2018

На базе кафедры экономики и управления финансово-экономического факультета нашего университета начала работу Школа юного управленца «Стратег».

В процессе обучения слушатели знакомятся с миром удивительных открытий в области экономики и управления. Они изучают основы ведения бизнеса и продвижения его на рынке, открывают для себя таинство управленческих технологий. Школьников знакомят с аспектами деятельности руководителей разных уровней и правилами принятия управленческих решений.

22 апреля 2018 года в 11.00 (начало регистрации - 10.30) в рамках работы школы планируется проведение семинаров для школьников 9 - 11 классов, которые позволят получить дополнительные знания в области управления, раскрыть свой управленческий потенциал. Все участники получат документ о прохождении семинаров.

Программа семинаров:

Семинар 1. История управления и основные подходы к менеджменту

Семинар 2. Менеджер XXI века

Семинар 3. Организационные процессы и их эффективность

Место проведения: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 14 (учебный корпус №7, финансово-экономический факультет), ауд. 105.

Для того, чтобы принять участие в семинарах необходимо подать заявку в электронном виде на e-mail: emkaf@yandex.ru.

В заявке должна содержаться следующая информация: ФИО, место учебы (школа, класс), контактный телефон.

Обучение в школе БЕСПЛАТНОЕ!!!! Будем рады видеть всех желающих!