В Клинцах открылась выставка творческих работ студентов нашего университета

В Клинцах открылась выставка творческих работ студентов нашего университета

17 Октября 2018

15 октября в выставочном зале ДШИ им. Е.М. Беляева г. Клинцы состоялось открытие выставки творческих работ студентов факультета технологии и дизайна нашего университета.

Тематическая направленность многих работ выставки связана с Брянщиной. В экспозиции представлены живописные и графические произведения, гобелены и ковроткачество, роспись по ткани (батик), вышивка бисером.

На торжественной церемонии открытия выставки присутствовали и.о. главы Клинцовской городской администрации Т.А. Харченко, председатель комитета горсовета А.А. Дзюбин, и.о. начальника отдела культуры и по делам молодёжи Клинцовской городской администрации Т.В. Банная, заведующая художественным отделением ДШИ им. Е.М. Беляева Г.И. Ермолаева, заслуженный художник РФ, член Союза художников России, председатель Брянского отделения Союза педагогов-художников, профессор нашего университета В.В. Волков, член Союза художников России, искусствовед О.И. Резникова, народный мастер России, член Союза педагогов-художников, учебный мастер нашего университета М.М. Гамидова.