Знатоки истории родной страны

Знатоки истории родной страны

23 Апреля 2018

21 апреля 2018 г. в Российской Федерации на специально подготовленных региональных площадках проводится образовательная акция -  Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны.

Тест пройдет в преддверии Великого праздника – Дня Победы, объединив все заинтересованные стороны в сохранении подвига советского народа в победе над фашизмом.

Участникам акции предстоит ответить на 30 вопросов, касающихся военных действий, жизни в тылу, партизанскому движению и другим темам.

В 2018 году площадкой для проведения Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны вот уже в третий раз станет наш университет.

Приглашаем всех желающих принять участие в написании диктанта по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д.14, учебный корпус №1.

Регистрация участников: 21 апреля 2018 г. с 10:30 по 11:00 ч.  Начало работы площадки - 11.00.