Дни науки в БГУ

Дни науки в БГУ

9 Апреля 2024

В университете стартовала программа научной сессии «Дни науки в БГУ-2024».

Ежегодная серия мероприятий призвана стать интеллектуальной площадкой для расширения коммуникации начинающих исследователей и молодых учёных, презентации и публичного обсуждения новых научных идей и разработок. Участие в работе научной сессии позволит обучающимся расширить исследовательские компетенции и закрепить навыки публичного выступления, научного дискурса и полемики, подготовки научных публикаций.

В текущем году «Дни науки в БГУ» пройдут в период с 8 по 30 апреля.

В программе – мероприятия разнообразных форматов: конференции, научные чтения, конкурсы НИР, круглые столы, семинары, презентации, мастер-классы, интеллектуальные игры и открытые лекции преподавателей вуза. Научные и научно-просветительские мероприятия подготовлены коллективами всех факультетов и Студенческим научным обществом БГУ.

Приглашаем преподавателей, студентов, аспирантов и молодых учёных проявить свой исследовательский потенциал в увлекательном цикле научных событий нашего университета!