Матчевая встреча женских сборных команд по баскетболу БГУ и БГАУ

Матчевая встреча женских сборных команд по баскетболу БГУ и БГАУ

26 Апреля 2024

22 апреля 2024 года в спортивном зале университета состоялась матчевая встреча по баскетболу. Организатором мероприятия выступил старший преподаватель кафедры физического воспитания, председатель регионального отделения Российского студенческого союза, судья первой категории по баскетболу С.А. Дайнеко. В матчевой встрече приняли участие женские сборные команды по баскетболу Брянского государственного университета и Брянского государственного аграрного университета.

В ходе соревнования девушки показали прекрасную захватывающую игру с большим количеством заброшенных мячей. Игроки самоотверженно «сражались» за каждый мяч, за каждую подачу. Ни одна из команд не хотела проигрывать без боя. Было очевидно, что команды настроены только на победу.

Несмотря на огромные усилия со стороны соперников, женская сборная БГУ показала более слаженную командную игру, мощное нападение, хорошо выстроенную защиту, что позволило нашим девушкам одержать уверенную победу со счетом 69:28.

По окончании матчевой встречи участники были награждены памятными сувенирами и выразили желание чаще встречаться на таких соревнованиях. Всем участникам соревнований желаем успехов и дальнейших побед.