Подведены итоги Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни

25 Июня 2018

Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России был организован и проведен Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни "Спасем жизнь вместе". В состав конкурсной комиссии входили представители МВД России, Минздрава России, Минобрнауки России, Минкультуры России, Минспорта России, Минкомсвязи России, Роспечати, Росмолодежи, специалисты-наркологи и общественники. Всего было рассмотрены 182 работы из 69 субъектов Российской Федерации. По итогам конкурса были определены девять победителей и призеров.

В номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», победителями признаны студенты филологического факультета нашего университета Ирина Морозова и Диана Артамонова.

Победители и призеры награждены дипломами, призами и ценными подарками.