Спортивный праздник «Быстрые коньки»
RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Спортивный праздник «Быстрые коньки»

16 Апреля 2024

15 апреля 2024 г. студенты университета приняли участие в спортивном празднике «Быстрые коньки», который проводился в рамках «Недели здоровья».

Мероприятие было организовано преподавателями кафедры физкультурно-спортивных и медико-биологических дисциплин и прошло на базе ГАУ Спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск».

Целью спортивного праздника было развитие и популяризация физической культуры и спорта, пропаганда активного и здорового образа жизни среди молодежи, укрепление здоровья, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки и здорового духа соперничества.

Перед началом состязаний участников соревнования приветствовала декан факультета физической культуры Н.П. Катунина, которая поздравила всех присутствующих с Днем Здоровья, выразила особую благодарность организаторам праздника за неоценимый вклад в пропаганду здорового образа жизни, занятием физической культурой и спортом и пожелала участникам хорошего активного отдыха, проявления дружбы и взаимопонимания, спортивного азарта и удачи.

Программа спортивного мероприятия «Быстрые коньки» включала игры, в которых студенты должны были проявить ловкость катания на коньках, умение работать в команде.

Во второй половине участникам праздника была предоставлена возможность свободно покататься на коньках.

Спортивный праздник оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!



Другие новости


Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru

Телефон: +7(4832)58-90-85

Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску