Станислав Прошин – золотой медалист Всероссийских соревнований по тяжелой атлетике среди студентов

16 Апреля 2024

С 11 по 15 апреля 2024 года в Москве в СК «Салют Гераклион» состоялись Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике среди студентов (юниорки, юниоры 17-25 лет). На протяжении 3 дней представители 30 высших учебных заведений из разных уголков нашей страны боролись за звание сильнейших. Наш университет на соревновании представил студент 1 курса факультета педагогики и психологии Станислав Прошин (тренер Евдокимов А.А., тренер Евсеев Н.Н., МБУ ДО СШОР «Сталь»).

В серьезной конкуренции Станислав Прошин в весовой категории 102 кг завоевал золотую медаль в сумме двоеборья 326 кг.

Поздравляем Станислава с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!