27 Апреля 2024

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты!

Ректорат, общественные организации университета тепло и сердечно поздравляют вас с 1 Мая – праздником Весны и Труда!

В историю нашей страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность, который объединяет людей разных профессий, возрастов, убеждений, национальностей – всех тех, кто работает на благо нашей Родины.

Сменяются эпохи и поколения, но первомайские праздники – это яркая, светлая и радостная примета долгожданной весны, которая наполняет наши сердца радостью от возрождения природы, весны, которая задаёт новый ритм жизни, дарит надежды на добрые перемены.

Дорогие друзья!

Искренне желаем всем мира и благополучия. Пусть в ваших делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются ваши мечты. Пусть теплое майское солнце заряжает своей энергией, подарит радостное настроение и придаст сил для новых свершений!