RU|EN

БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

имени академика И.Г. Петровского

БГУ - вуз для тех, кто верит в себя и стремится к успеху!

Диссертационный совет по педагогическим наукам Д999.099.03.

Адрес: 241036, г.Брянск, ул. Бежицкая, д. 14., главный корпус, каб. 204

Телефон: +7 (4832) 66-64-42

Эл. почта совета: ta-step2007@yandex.ru

Специальности научных работников
  • 13.00.01 — Общая педагогика, история педагогики и образования (пед. науки)
  • 13.00.08 — Теория и методика профессионального образования (пед. науки)

Состав Диссовета

Председатель: доктор педагогических наук, заведующий кафедрой педагогики, член-корреспондент Российской академии наук «Российская академия образования» (РАО), заслуженный деятель науки РФ, проф. Орлов Александр Андреевич (Эл. почта: orlov@tspu.tula.ru).

Заместители председателя:
доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой педагогики Курского государственного университета Гонеев Александр Дмитриевич;
доктор педагогических наук, профессор, проректор по научно-исследовательской работе и международным связям; профессор кафедры педагогики Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Степченко Татьяна Александровна.

Ученый секретарь: доктор педагогических наук, профессор кафедры информатики и информационных технологий Богатырева Юлия Игоревна.

Время работы: пн-пт 09:00-18:00

E-mail: bryanskgu@mail.ru